Мы работаем только

с юр. лицами и питомниками

Оптовая доставка товаров

для животных по всей россии

Заказы принимаются

ежедневно с 09:00 до 20:00

8-800-511-40-10

звонок бесплатный

Поступление новинок Ontario!

23-11-2018

Скачать презентацию: Ontario_прайс от 23.11.2018.xls

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить о поступлении новинок Ontario - новые рецепты сухих кормов для кошек:

арт. 33913-33915 Для котят с курицей

арт. 33916-33918 Для котят с лососем

 

Полнорационный низкозерновой корм супер-премиум класса для котят от 1 до 12 месяцев и беременных кошек. Имеет сбалансированный состав, который является основой для долгой и здоровой жизни животного.

 

арт. 33919 - 33921 Для длинношерстных кошек с уткой и лососем

Корм способствует качеству и блеску шерсти благодаря добавлению дополнительных омега-3 жирных кислот, содержащихся в семенах льна, лососевом масле и антарктическом криле. Специальные минералы в составе корма поддерживают здоровье зубов и всей ротовой полости.

 

арт. 33922 - 33924 Для короткошерстных кошек с курицей и уткой

В составе корма содержатся глюкозамин и хондроитин - для здоровья суставов, L-карнитин и таурин - для правильной работы сердца, а специальные минералы поддерживают здоровье зубов и всей ротовой полости.

 

арт. 33925 - 33927 Для стерилизованных кошек с лососем

Тщательно подобранные сушеные фрукты и овощи обеспечивают организм необходимыми витаминами, а вместе с комбинацией трав и специй помогают защитить клетки от болезней, благодаря своим антиоксидантным свойствам. Черника и клюква играют значительную роль в профилактике проблем мочевыводящих путей и защищают от камней в почках.

 

арт. 33928 - 33930 Для стерилизованных кошек с ягненком

Тщательно подобранные сушеные фрукты и овощи обеспечивают организм необходимыми витаминами, а вместе с комбинацией трав и специй помогают защитить клетки от болезней, благодаря своим антиоксидантным свойствам. Черника и клюква играют значительную роль в профилактике проблем мочевыводящих путей и защищают от камней в почках, в то время как экстракт Юкки Шидигера оказывает поддержку пищеварительной системе, уменьшая запах фекалий.

 

арт. 33931 - 33933 Для пожилых стерилизованных кошек с курицей

Тщательно подобранные сушеные фрукты и овощи обеспечивают организм необходимыми витаминами, а вместе с комбинацией трав и специй помогают защитить клетки от болезней, благодаря своим антиоксидантным свойствам. Повышенное содержание таурина способствует лучшей циркуляции крови, а Экстракт Юкки Шидигера оказывает поддержку пищеварительной системе, в то же время уменьшая запах фекалий.

 

арт. 33934 - 33936 Для вывода шерсти у кошек с уткой и курицей

В основе рецепта высококачественные источники белка - утиное и куриное мясо, которые также дарят корму прекрасный вкус. Высокое содержание клетчатки из естественных источников способствует легкому очищению организма. Специально добавленный сушеный цикорий и псиллиум призваны естественным образом очищать пищеварительный тракт.

 

арт. 33937 - 33939 Для здоровья кожи и шерсти кошек с лососем

В основе рецепта высококачественные источники белка - мясо курицы и филе лосося. Свежий лосось дарит корму великолепные вкусовые качества, а также способствует здоровью кожи и шерсти кошки, благодаря содержащимся в нем омега-3 и 6 жирным кислотам.

 

арт. 33940 - 33942 Для особо требовательных кошек с курицей

Полнорационный низкозерновой корм супер-премиум класса для взрослых кошек. Имеет сбалансированный состав, который является основой для долгой и здоровой жизни животного. В основе рецепта высококачественный источник белка - куриное мясо, которые обеспечивает яркий вкус и привлекательность для особо придирчивых кошек.

 

арт. 33943 - 33945 Для кошек с чувствительным пищеварением с уткой и ягненком

Полнорационный низкозерновой корм супер-премиум класса для взрослых кошек с чувствительным пищеварением и проблемами кожи. Живые бактерии enterococcus faecium окажут помощь иммунной системе и поддержат желудочно-кишечный тракт.

 

Новинки уже доступны со склада в Санкт-Петербурге, в конце ноября поступят в Москву.